Автор Тема: Зодиак в бабках  (Прочитано 16589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смола

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5733
  • Пол: Женский
« Ответ #255 : 26 Май 2018, 16:00:23 »
  • Быстрый ответ
  • Гороскоп Павла Глобы на июнь 2018 года для всех знаков Зодиака.

    Овен
    Июнь – очень динамичное время для Овнов. Активизируются коммуникативные связи благодаря Меркурию и Солнцу. В доме единомышленников в июне поселится Марс, покровитель людей, принадлежащих к огненной стихии. Это лучшее время для создания или возглавления нового проекта, организации группы или команды. Однако проявлять активность стоит только первые три недели, а в последнюю неделю отложить дела: в этот период Марс начнет двигаться в обратном направлении.

    Телец
    Влияние Урана на Тельцов в июне сохранится. Это заставит представителей это знака Зодиака двигаться только вперед. Это подходящее время, чтобы сосредоточиться на финансовой сфере. А присутствие Солнца обеспечит дополнительный приток денег. Однако в начала месяца рекомендуется проявить предельную осторожность и трезво отнестись к оценке происходящего: проходящий через данный сектор Меркурий находится в напряженном конфликте с Нептуном. 6 июня не подходит для деловых переговоров и путешествий. Остальное время стоит посвятить общению с родственниками и друзьями.

    Близнецы
    Июнь – благотворный месяц для Близнецов, перед ними откроются заманчивые перспективы. За это стоит благодарить покровителя знака – Меркурия, который в первую декаду будет находиться в созвездии Близнецов. После этого планета продолжит двигаться через сектор финансов. В конце июня Меркурий перейдет в дом коммуникаций. Поэтому наиболее важные мероприятия стоит планировать на период 19-21 июня. В эти дни планета-покровитель образует позитивные аспекты с Нептуном и Юпитером, что подходит для реализации грандиозных планов. И не стоит пренебрегать поддержкой любимого человека, она будет поистине неоценимой.

    Рак
    В июне для Раков начинается светлая полоса. Этот знак посетят сразу три небесных тела: Солнце, Меркурий, Венера. Значительных перемен стоит ждать во второй декаде. Обстоятельства будут благоприятствовать любому действию, откроются перспективы в профессиональной деятельности. Стоит ожидать приятных перемен и в личной жизни. Раки как никогда будут чувствовать себя привлекательными и наверняка встретят понимающего и родного человека, с которым можно планировать совместное будущее. Стоит приготовиться к полноценным переменам: переезду, свадьбе, беременности.

    Лев
    Львов ожидают счастливые две декады июня. Солнце-покровитель будет находиться в доме единомышленников, что привлечет влиятельных знакомых, инвесторов и спонсоров, которых удастся убедить в эффективности своих идей. Июнь пройдет также под покровительством Венеры, благодаря чему на сторону Льва перейдут даже самые скептично настроенные люди. В отношениях с любимым человеком требуется проявлять осторожность, контролировать эмоциональные всплески, избегать категоричности.

    Дева
    Хотя лето – период отпусков, Девам не стоит рассчитывать на отдых. Марс будет находиться в доме повседневной работы, из-за чего количество деловых задач и рабочих обязанностей возрастет. Однако с 25 числа Марс перейдет в ретроградную фазу и замедлит течение событий. Рекомендуется закончить значимые дела до этого числа. В личной жизни стоит ждать больших изменений. Так, дружеские отношения могут внезапно перейти в романтические. Однако Девы, вероятно, постараются скрыть этот переход от посторонних людей.

    Весы
    Начало лета ознаменуется для Весов движением вверх по служебной лестнице. Этот знак Зодиака ждет успех в деловой сфере благодаря совместному воздействию Венеры, Меркурия и Солнца. Однако больших изменений в финансовой сфере ждать не стоит, нужно набраться терпения. Прибыль ждет вас в обозримом будущем, но не в начале лета. Любовная сфера будет насыщенной, стоит ждать кипения страстей. Также Весам захочется новых ощущений и экспериментов, последствия которых будут непредсказуемыми.

    Скорпион
    В июне Скорпионы будут находиться под сильным влиянием ретроградного Юпитера. Это значит, что расходы будут значительно превышать доходы. Даже если следить за финансами и своевременно выплачивать долги, деньги все равно будут буквально утекать сквозь пальцы. Пережить это время поможет финансовая помощь родственников или супруга. В любовной сфере наступит сложный период. Манипуляции партнером вызовут у того яростное сопротивление. Без должного внимания к отношениям можно подойти к расставанию.

    Стрелец
    Июнь будет для Стрельцов динамичным периодом. Марс переходит в сектор социальных взаимодействий, повышая текущую активность представителей знака и интерес к знаниям. Меркурий и Солнце, проходящие через дом партнерства, гарантируют успех в данной области. Июнь отлично походит для решения юридических проблем, например, имущественных споров. Но в июне Стрельцов ждут два опасных дня: 6 и 16, – на которые не стоит планировать серьезных дел. Меркурий в эти дни образует негативные аспекты. Например, приглашения к сотрудничеству с большой вероятностью получат отказ.

    Козерог
    Июнь – самое время пожинать плоды от своих трудов на рабочем поприще. В доме финансов будут руководить Венера и Марс, а в секторе работы будут находиться Меркурий и Солнце. Их совместное влияние гарантирует Козерогам успех в достижении целей и финансовую стабильность. Однако июнь – не время экспериментировать с работой. Рекомендуется сосредоточиться на обычных способах заработка. Авантюры и спекуляции, вероятно, потерпят неудачу.

    Водолей
    Июнь пройдет под воздействием сразу двух небесных тел – Марса и Урана. Первый пробудит стремление к соперничеству, не позволит сидеть на месте. Активность Водолея возрастет. Это делает июнь отличным временем для проработки идей и планов. Уран не только стимулирует на решительные действия, но и вызовет желание перемен. Водолеям понадобится большая свобода. Они захотят новизны, постараются окунуться в новые дела. Это время для переезда, в том числе в другой город, капитального ремонта, смены места и образа жизни.

    Рыбы
    Июнь принесет Рыбам романтическое настроение. В доме любви и творчества будут царить Венера Меркурий, Солнце. Они обеспечат удачу в любовных делах и самовыражении, подарят яркое вдохновение. Неудивительно, что Рыбы будут весь месяц находиться в отличном расположении духа. Это привлечет к ним противоположный пол. Вторая половина месяца ознаменуется романом, трогательными моментами и эмоциональными разговорами. Семейные пары смогут достичь взаимопонимания и гармонии.

     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lara, Floema

    Оффлайн Смола

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 5733
    • Пол: Женский
    « Ответ #256 : 13 Июнь 2018, 22:12:04 »
  • Быстрый ответ
  • Названы самые пьющие знаки Зодиака

    Слабости и тайные пороки свойственны любому человеку. Кто-то не представляет жизни без сигаретки, кто-то увлечен компьютерными играми. Однако не каждый знает, что предрасположенность к тем или иным пристрастиям зависит от знака зодиака, под которым вы родились. Например, пять знаков зодиака подвержены алкоголизму больше остальных.

    Овны – буйные пьяницы!
    «Огненная» природа Овнов подталкивает их к рюмке с раннего возраста. И уже к выпускному Овен накапливает немалый алкогольный опыт. В юности он пьет на спор или чтобы доказать свою взрослость. В дальнейшем он продолжает пить ради прилива сил и бодрости. Выбирает самый крепкий алкоголь с моментальным действием. В поисках самого-самого он перебирает все «гремучие смеси» и дикие коктейли. Если и есть чемпион по литрболу, то это, конечно, Овен. Он сохраняет это звание за собой всю жизнь!

    Близнецы – короли алкотусовок
    Хотя представители этого знака зодиака предрасположены к пагубной привычке, первую рюмку они выпивают под давлением общества, чтобы не обидеть друзей отказом и поддержать компанию. Алкоголь действует на Близнецов практически моментально. Позже они экспериментируют с напитками, пробуют все новый алкоголь, пытаются придумать собственный коктейль. Интерес перерастает в хобби, затем становится привычкой. Близнецы могут обещать себе перейти на воду, но в итоге возвращаются к спиртному. И каждый их день становится праздником, достойным отмечания.

    Скорпионы – хронические пьяницы
    Скорпион принимает алкоголь из-за чувства собственной неотразимости, которое появляется после хорошей порции. Девиз нетрезвого Скорпиона: «Нет никого обаятельнее и привлекательнее меня». Но чтобы полноценно опьянеть, ему нужно много времени и алкоголя. Он способен поглощать напитки литрами, готов перепробовать весь ликероводочный ассортимент.

    Скорпионам также нравится спаивать других. Под градусом этот знак теряет контроль: флиртует, устраивает драки.

    Если «зеленый змий» овладеет Скорпионом, это навсегда. Представители этого знака зодиака пойдут на все ради кайфа. Помочь им может только специалист.

    Рыбы – безвольные алкоголики
    Представители этого знака зодиака носят розовые очки и не выносят столкновения с жестокой реальностью. Алкоголь становится для них способом побега, дарит чувство безопасности и снимает тревогу. Но Рыбы не понимают опасности этого защитного средства. Они не способны остановиться на одной рюмке. Праздничное застолье может перерасти в запой, а бокал вина за обедом – в попойку и тяжелое похмелье.
    Рыбы из знаков зодиака сильнее других склонны к алкоголизму. Конечно, не все представители этого знака зодиака – запойные пьяницы, но процент их очень высок.

    Стрельцы – азартные пьяницы
    Повод, чтобы выпить, Стрельцам не нужен. Они просто любят пить, любят вкус алкоголя и веселое настроение. Даже крепкие напитки они могут употреблять литрами, подбивая на то же окружающих. Стрельцы расценивают спиртное как допинг. Стрелец пьянеет моментально, после чего начинает искать приключения. Ему интересно, какие подвиги он сможет совершить после еще одного бокала.
    Стрелец всегда пьет с большим удовольствием, не задумываясь о последствиях. Поэтому у многих представителей этого знака зодиака с юности есть вторая степень алкоголизма. Только крепкое здоровье бережет их от цирроза печени и белой горячки.
     

    Оффлайн Смола

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 5733
    • Пол: Женский
    « Ответ #257 : 06 Август 2018, 15:24:01 »
  • Быстрый ответ
  • САМЫЕ МИЛЫЕ И НЕКОНФЛИКТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
    Вот кто из женщин по Знаку Зодиака всегда стараются оставаться доброжелательными и тактичными. Эти милые особы не любят конфликты и умело увиливают в неприятных ситуациях.
    Самые милые и неконфликтные женщины по Знаку Зодиака
    Вот кто из женщин по Знаку Зодиака всегда стараются оставаться доброжелательными и тактичными. Эти милые особы не любят конфликты и умело увиливают в неприятных ситуациях.

    Весы
    Женщина Весы является очень тактичной, милой и доброжелательной особой, которая любит спорить, но при этом искусно избегает ссор и конфликтов. Эта миролюбивая особа старается поддерживать справедливость, гармонию и дружелюбие в общении. Представительницы этого Знака Зодиака всегда стремятся сгладить конфликтные ситуации.

    Рыбы
    Женщина под Знаком Зодиака Рыбы является очень мягкой, милой и неконфликтной особой, которая всегда готова прийти другим людям на помощь. Эти женщины не любят конфликтов, подлости и сплетен. Если вы попытаетесь поссориться с Рыбами, они просто мягко ускользнут от вас и уйдут от разговора.

    Телец
    Женщина Телец — это сама тактичность и доброжелательность. Эта милая особа всегда сдерживает свои эмоции и ведет себя спокойно в любой ситуации. Чтобы вывести из себя женщину под Знаком Телец, нужно сильно постараться. Это сердечная, щедрая и очень терпеливая личность.

    Водолей
    Женщина Водолей является очень дружелюбной и доброй особой. Несмотря на всю свою прямолинейность представительницы этого Знака Зодиака не любят конфликтов и держатся подальше от неприятных им людей. Это очень приятная тактичная личность, которая старается окружать себя такими же добрыми и вежливыми людьми.

    Стрелец
    Женщина Стрелец может показаться слишком прямолинейной и нетерпимой особой. Но в душе она всегда настроена доброжелательно по отношению к другим людям. Это очень оптимистичная и легкая в общении личность, которая скорее уйдет от конфликта и не станет вести себя недостойно.
     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Leo

    Оффлайн Za900

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 2529
    • Пол: Женский
    • завсегда с народом
    « Ответ #258 : 10 Октябрь 2018, 02:40:10 »
  • Быстрый ответ
  • САМЫЕ НЕРЯШЛИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА:

     http://www.wday.ru/dom-eda/interer/chistyuli-ili-gryaznuli-samyie-neryashlivyie-znaki-zodiaka/

    Сразу говорю : насчет ВЕСОВ я тоже в корне не согласна! Весы - вообще эстеты и не переносят дисгармонии. Я - Весы и у меня всегда дома чистота. Беспорядка не выношу не только у себя дома, но даже, придя в гости к кому-нибудь, мне хочется взять тряпку и навести блеск. Если у кого-то в доме бардак, стараюсь не бывать там. Ну вот такое у меня чувство "прекрасного".. :smile:
     

    Оффлайн abcdплюша

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 4876
    • Пол: Женский
    « Ответ #259 : 10 Октябрь 2018, 02:51:44 »
  • Быстрый ответ
  • В ответ: Za900
    Моя невестка, дева по гороскопу, очень соответствует своему знаку. Ее, точно, микробы боятся. Маньячка чистоты. И сын - овен, тоже соответствует.
    А мы с мужем - не похожи на описание, особенно муж. Ему вся чистота до лампочки. Раньше это меня очень злило.
     

    Оффлайн Lara

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 14769
    • Пол: Женский
    • Mad, bad and dangerous to know
    « Ответ #260 : 10 Октябрь 2018, 10:21:02 »
  • Быстрый ответ
  • Водолей
    Женщина Водолей является очень дружелюбной и доброй особой. Несмотря на всю свою прямолинейность представительницы этого Знака Зодиака не любят конфликтов и держатся подальше от неприятных им людей. Это очень приятная тактичная личность, которая старается окружать себя такими же добрыми и вежливыми людьми.
    долго была такой, но надоело... сейчас прорывает...
    но насчет того, что держусь подальше - то да
    nec spe nec metu
     

    Оффлайн Lara

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 14769
    • Пол: Женский
    • Mad, bad and dangerous to know
    « Ответ #261 : 10 Октябрь 2018, 10:22:41 »
  • Быстрый ответ
  • САМЫЕ НЕРЯШЛИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА:

     http://www.wday.ru/dom-eda/interer/chistyuli-ili-gryaznuli-samyie-neryashlivyie-znaki-zodiaka/

    Сразу говорю : насчет ВЕСОВ я тоже в корне не согласна! Весы - вообще эстеты и не переносят дисгармонии. Я - Весы и у меня всегда дома чистота. Беспорядка не выношу не только у себя дома, но даже, придя в гости к кому-нибудь, мне хочется взять тряпку и навести блеск. Если у кого-то в доме бардак, стараюсь не бывать там. Ну вот такое у меня чувство "прекрасного".. :smile:
    мне все двойные знаки как для меня, обожаю их... но ни у Весов... Ни у близнецов, тем более у  ни у Дев - лично мне знакомых - не заметила особого стремления к блистающей гигиене... соррян, не о присутствующих!
    У меня доча Дева...
    nec spe nec metu
     

    Оффлайн Lara

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 14769
    • Пол: Женский
    • Mad, bad and dangerous to know
    « Ответ #262 : 10 Октябрь 2018, 10:25:00 »
  • Быстрый ответ
  • Про меня тоже неправда, я убирать не люблю, но всегда планированно подхожу к процессу... посуду мою всегда и дома всегда порядок
    nec spe nec metu
     

    Оффлайн Мэл

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 3240
    • Пол: Женский
    « Ответ #263 : 10 Октябрь 2018, 10:47:04 »
  • Быстрый ответ
  • САМЫЕ МИЛЫЕ И НЕКОНФЛИКТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
    Овнов в списке нету, они поди на последнем месте сидят по милости и не конфликтности?
     

    Оффлайн watson

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 3450
    « Ответ #264 : 10 Октябрь 2018, 11:24:10 »
  • Быстрый ответ
  • САМЫЕ МИЛЫЕ И НЕКОНФЛИКТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Ага, щааааз!
    Была у меня, к несчастью, знакомая Телец. Большей интриганки, сплетницы и скандалистки не знаю.
     

    Оффлайн Мэл

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 3240
    • Пол: Женский
    « Ответ #265 : 10 Октябрь 2018, 11:48:47 »
  • Быстрый ответ
  •  
    САМЫЕ НЕРЯШЛИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА:
    Жить в чистоте люблю, убираться не люблю. Тут всё верно.
    Мусор под ковер не загребаю, носки под кровать не засовываю, это же лишние телодвижения, их оттуда назад выгребать придется. Одежду стирать дважды, да, бывает. 

    Дома должно быть чисто и уютно.
     

    Оффлайн watson

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 3450
    « Ответ #266 : 13 Октябрь 2018, 22:06:17 »
  • Быстрый ответ
  • НА ЗАМЕТКУ | Какой цвет интерьера подходит вашему знаку зодиака

    Не можете определиться, в какой цвет красить стены в гостиной и спальне? Предлагаем поступить безрассудно — отдать это решение на откуп звездам! Рассмотрим, какой цвет подходит вам и вашему дому по знаку зодиака.
    Водолей
    Планета-покровитель Водолея — Уран. Ее цвет — светло-голубой (такой оттенок у метановых облаков). Цвет неба имеет все шансы стать любимым в доме Водолея. Тем более, что небесно-голубой символизирует свободу — одну из главных жизненных ценностей для знака.
    Рыбы
    Для представителей водной стихии комфортной средой обитания являются все оттенки синего. В силу своей эмоциональности и наблюдательности, Рыбы способны уловить малейшие нюансы цвета. Например, модный бледно-голубой оттенок барвинка с сиреневым отливом вполне может стать их фаворитом. Вместе с тем, цвет немаркий (что немаловажно для практичных Рыб) и отлично сочетается в интерьере с натуральным деревом.
    Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
    « Последнее редактирование: 14 Октябрь 2018, 07:26:28 от Admin »
     

    Оффлайн Lara

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 14769
    • Пол: Женский
    • Mad, bad and dangerous to know
    « Ответ #267 : 14 Октябрь 2018, 00:03:28 »
  • Быстрый ответ
  • НА ЗАМЕТКУ | Какой цвет интерьера подходит вашему знаку зодиака

    Не можете определиться, в какой цвет красить стены в гостиной и спальне? Предлагаем поступить безрассудно — отдать это решение на откуп звездам! Рассмотрим, какой цвет подходит вам и вашему дому по знаку зодиака.
    Водолей
    Планета-покровитель Водолея — Уран. Ее цвет — светло-голубой (такой оттенок у метановых облаков). Цвет неба имеет все шансы стать любимым в доме Водолея. Тем более, что небесно-голубой символизирует свободу — одну из главных жизненных ценностей для знака.

    странно, кто и как составляет все гороскопы... никогда у меня синий или голубой не были в любимых... только сейчас начала обращать внимание

    но и сейчас не могу представить голубые стены
    nec spe nec metu
     

    Оффлайн Admin

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 523
    • Пол: Мужской
    « Ответ #268 : 14 Октябрь 2018, 07:28:00 »
  • Быстрый ответ
  • Огромная просьба не вкладывать спойлер в спойлер, возникают технические накладки.
     

    Оффлайн watson

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 3450
    « Ответ #269 : 17 Октябрь 2018, 21:25:08 »
  • Быстрый ответ
  • В ответ: Admin

    Сорри, это нечаянно  :unknw: