Автор Тема: Новый привет всем собравшимся  (Прочитано 342763 раз)

Практически с чистого листа)

Leo и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фрагмент

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10111
  • Пол: Женский
  • Я еще хуже, чем вы думаете
« Ответ #2970 : 26 Марта 2024, 12:19:07 »
  • Быстрый ответ
  • у нас сегодня теракт предотвратили.
    при задержании преступник самоликвидировался.
    где конкретно - не знаю, пишут, в области.
    Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я завещаю развеять свой прах над минным полем.

     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mockingbird

    Оффлайн Mockingbird

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7691
    • Пол: Женский
    « Ответ #2971 : 26 Марта 2024, 12:29:07 »
  • Быстрый ответ
  • И теракты будут и обстрелы, мы на войне. Но мы не должны раскисать, надо собраться, не паниковать. И да, победа будет за нами. И чем она реальнее тем больше на нас будут нападать.
    В США истерика от страха и боязни возможности размещения русского ядерного оружия в космосе. Но международные договоренности 60-х годов и последнее было в 2008-м году — они предотвращают возможность этого. А технически это возможно сделать.
    И если ядерное оружие будет размещено в космосе, то это будет иметь триединую задачу: первое - уничтожение спутниковой системы, второе - бомбардировка земной поверхности, третье - борьба с межконтинентальными ракетами.
    Самые поражающие характеристики ядерного оружия в космосе - это магнитный импульс. В космосе отсутствуют ударная волна, и радиоактивные частицы нейтрализуются магнитным полем Земли.


    Рустем Клупов, ветеран военной разведки, Герой Российской Федерации, в эфире СоловьёвLive
     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #2972 : 26 Марта 2024, 12:42:38 »
  • Быстрый ответ
  • Послушала

    &si=ZVmgZol3J6pQ_vfI

    И согласна с ним.
    Сначала все выглядит жутко странным … пока не поймёшь, что это были просто дурилки картонные.
    Эти живодерские уроды были для видимости … потому что изначально должны были демонстрировать исламский терроризм, а потом пойти на утилизацию. Их просто на блюдечке подставляли нашим органам.
    Именно поэтому они тупо не маскируясь, в той же машине открыто едут к границе.

    У меня даже было предположение, что это зверье убивало у всех на виду, а другая настоящая группа занималась поджогами и уничтожением здания.
    Но почитав о владельце Крокуса, об этой твари … и качестве его объекта, я уже склонна думать, что вторая группа там была и не нужна. За них все сделал этот Ара́з Искендер оглы Агала́ров.
    Его надо наказать СИЛЬНЕЕ чем террористов … ибо умерших от удушения уже гораздо больше.

    ИГИЛ просто ширма … и вряд ли бы в рамадан планировали терр акты, вряд ли угробили собственность мусульманина Искандера оглы Агалакова.

    И еще Шарий писал:
    «Запад гладил эту мразь по головке, когда режим сажал невиновных, трепал за ушко нежно, когда запретили оппозицию, разогнали церковь, когда сажали невиновных тысячами и убивали без суда, когда заказывали убийства за границей, Запад делал вид, что не замечает, тупил глазки.

    В итоге вырастил развязного террориста. Это закономерно и ожидаемо»

    А уж Шарий в курсе дела, какие они там.

     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #2973 : 26 Марта 2024, 12:46:45 »
  • Быстрый ответ
  • Цитировать
    В США истерика от страха и боязни возможности размещения русского ядерного оружия в космосе
    А мы можем?
    Насколько я знаю, никаких особых достижений в косм области нет.
    Как раз даже и неудачи имеем.
    Какой у нас в этом прогресс? Пересильд (терпеть ее не могу) запустили, кучу денег в пустую угрохали?? Ура! Победа! 

    Другие страны осваивают космос более активно.
     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #2974 : 26 Марта 2024, 12:50:14 »
  • Быстрый ответ
  • Цитировать
    у нас сегодня теракт предотвратили.

    Новые реалии жизни …

    Какую политику они вели 30 лет … такой результат и получили.
     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #2975 : 26 Марта 2024, 12:57:47 »
  • Быстрый ответ
  • Они РФ еще и с ИГИЛ стравить задумали


    В иранских СМИ со ссылкой на ИГИЛ* распространяется информация, что исламистская суннитская террористическая организация угрожает России новыми нападениями в знак протеста против пыток людей, задержанных за нападение на «Крокус». Об этом сообщает Telegram-канал AZfront.

    Ранее по делу о теракте в «Крокус сити холле» были задержаны 11 человек, в том числе четверо непосредственных исполнителей. СМИ публиковали фото террористов. На их телах были следы побоев.

     

    Оффлайн Mockingbird

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7691
    • Пол: Женский
    « Ответ #2976 : 26 Марта 2024, 13:11:33 »
  • Быстрый ответ
  • Истерика Талии уже основательно надоела.
    Военкор Александр Сладков

    ПОЧЕМУ ЕВРОПА ПРОДОЛЖАЕТ ПОДКАРМЛИВАТЬ УКРАИНУ ОРУЖИЕМ И БОЕПРИПАСАМИ, А ФРАНЦИЯ ВООБЩЕ ТРУБИТ О ГОТОВНОСТИ ВВЕСТИ В ЗОНУ СВО СВОИ ВОЙСКА?

    Одна из моих версий: Франция хочет обменять у нас Африку на Украину. Париж давит на нас, опасаясь, что французам дадут пыром по копчику и они вылетят из Африки окончательно. А они вылетят, мы их выбьем оттуда.

    Франция раздраконивает Европу, чтоб сохранить как можно дольше украинский фронт основным, африканский вторичным. Но мы действуем в Африке агрессивно, выдавливаем Запад с Черного Континента.

    Участь Франции — потерять и Африку, и в европейском командном зачете проиграть России на Украине. Европа не станет вечно платить за эту войну в угоду Франции. Париж ждёт фиаско. Они вечные неудачники.
     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Leo

    Оффлайн Mockingbird

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7691
    • Пол: Женский
    « Ответ #2977 : 26 Марта 2024, 13:16:12 »
  • Быстрый ответ
  • Задержанием террористов занималась чеченская группа омона. Мусульмане знают, как со своими предателями разбираться. Да, по головке не гладили. Нам важно выйти на исполнителей, понятно, что ласковыми словами этого не добиться. Ублюдков запугивали исполнители, но похоже дознаватели свою работу выполняю неплохо.
     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #2978 : 26 Марта 2024, 14:06:36 »
  • Быстрый ответ
  • Истерика Талии уже основательно надоела.

    Ну ты посмотри … опять читает, бедолага … ну что ж ты так мучаешься то? не соображаешь, что есть простое средство: НАДОЕЛО - НЕ ЧИТАЙ!!
    ОСНОВАТЕЛЬНО надоело - ОСНОВАТЕЛЬНО не читай!

    Лучше Заю ПЕРЕчитай, как она хорошо пишет о том, что каждый имеет право высказывать свое мнение.

    Я еще про полицию капиталистическую напишу, которая сбегала с места событий … и про взятки, которые позволили агаларову использовать такое здание, наплевав на безопасность … доить с России бабки, чтоб в список форбс попасть, а на жизни и здоровье россиян насрать!

    Тебе нравится это все? Ну похвали еще раз нынешнюю систему.






     

    Онлайн Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 11825
    • Пол: Женский
    « Ответ #2979 : 26 Марта 2024, 14:24:04 »
  • Быстрый ответ
  • Какой цитаты?
    Это моя инфа
    Цитировать
    . при теракте погибла помощница директора группы Екатерина Кушнер.
    скрины не прикрепляются, файл большой
    Не поняла- о чем вы,про то, что она погибла- я читала в какой-то новостной ленте, не помню, где.
     

    Онлайн Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 11825
    • Пол: Женский
    « Ответ #2980 : 26 Марта 2024, 14:26:19 »
  • Быстрый ответ
  • Я понимаю, что у всех сейчас желание- "Кончай ее, Семэн..."
    Ну можем, конечно, прикончить 404 ю. Быстро и так, чтобы новое море образовалось на ее месте. . Но- это начало третьей мировой.
     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #2981 : 26 Марта 2024, 14:27:43 »
  • Быстрый ответ
  • Вот еще мнение, что след идет именно на Украину, как бы запад не валили все на ИГИЛ.

    &si=w0RlJjhLbjqgq6gO

    И опять он говорит,
    - ЦРУ сотрудничает с укр разведкой с 14ого года!! чтоб осуществлять шпионаж и акты насилия против России.

    С 14ого года! С 14ого в Авдеевке строится мощнейшая шпионская система, со всякими новыми техническими наворотами. И все 8 лет они делали свое черное дело.
    А наши ждали …
     

    Оффлайн Za900

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 2834
    • Пол: Женский
    • завсегда с народом
    « Ответ #2982 : 26 Марта 2024, 14:41:51 »
  • Быстрый ответ
  • Истерика Талии уже основательно надоела.

    Уж да... Почитаешь и ужаснешься, что все ТАК плохо в нашей стране, все неправильно и гнусно..
    что каждый имеет право высказывать свое мнение.
    Так вроде бы никто  тебе рот не затыкал.. Ты пишешь то, что ты считаешь нужным, другие - выражают свое отношение  к написанному тобой.. Что не так?
    Я еще про полицию капиталистическую напишу, которая сбегала с места событий … и про взятки, которые позволили агаларову использовать такое здание, наплевав на безопасность … доить с России бабки, чтоб в список форбс попасть, а на жизни и здоровье россиян насрать!

    Что - то напомнило :" Люди! В зоопарке тиграм не дркладывают мясо!!"
    А если серьезно : Талия,  ну что страсть у тебя нагнетать и преувеличивать, разоблачать и клеймить? Непримиримая ты наша, Дон Кихотка прямо, пламенный борец со всем миром,  поспокойнее пожалуйста, побереги и свои нервы и наши. В жизни  нашей реальных  неприятностей и горя хватает.
     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mockingbird, Leo

    Оффлайн Mockingbird

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7691
    • Пол: Женский
    « Ответ #2983 : 26 Марта 2024, 14:44:48 »
  • Быстрый ответ
  • можем, конечно, прикончить 404 ю. Быстро и так, чтобы новое море образовалось на ее месте. .
    Без моря можем. Зе и всех кандидатов надо ликвидировать, как можно скорее
    он уже форсирует реально бомбить АЭС. И оьбекты с химикатами.
    Что до войны, она и так идет. С применением атомного оружия не будет, во всяком случае в ближайшее время. Наши подводные лодки-невидимки с ядерной составляющей у берегов США, и это серьезно. А вот Зеля если его ручки не укоротить реально бед может наделать.
     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #2984 : 26 Марта 2024, 14:46:32 »
  • Быстрый ответ
  • Руководитель отдела стратегических направлений АНО «Диалог» Тимофей Ви обратил внимание на одну деталь на фото предполагаемых террористов, совершивших атаку на «Крокус Сити Холл». Своим мнением он поделился в Telegram:

    На фото с флагом террористы поднимают палец вверх славя Аллаха, но делают это ЛЕВОЙ РУКОЙ.

    Это какой-то абсурд, в Исламе левая рука считается «грязной». Ей нельзя указывать на Аллаха, только правой.

    Скажут, что фото отзеркалено? А как же флаг ИГИЛ с печатью Пророка? Или это такая камера, которая людей зеркалит, а флаг не зеркалит?

    Ну конечно нет.

    Эти люди не имеют никакого отношения ни к радикальному исламу, ни к ИГИЛ.

    Думаю, что дело было так:

    1. Организаторы теракта попросили исполнителей наснимать контента.

    2. Фото с флагом и видео расстрела были слиты в АМАК, новостное агентство ИГИЛ.

    3. Организаторы не заметили косяк с левой рукой у «исполнителей-исламистов», так как детально в Исламе не разбираются и вообще довольно далеки от него, они буквально «братья-славяне».

    4. АМАК публикует все подряд, потому что на безрыбье и левая рука правая.