Автор Тема: Новый привет всем собравшимся  (Прочитано 344260 раз)

Практически с чистого листа)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Талия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5137
« Ответ #3165 : 06 Апреля 2024, 16:47:14 »
  • Быстрый ответ
  • ЗеРада

    🧩🕊️🧩 Принять Украину в НАТО целиком нельзя разделить на куски (западная пресса смещает запятую в этом предложении на после слова нельзя)

    Итальянская  Repubblica вчера написала, что страны-члены НАТО обсуждают вопрос включения Украины в альянс за счет уступок РФ в территориальном вопросе.

    По информации издания, украинским властям может быть предложено отказаться от претензий на Крым и 4 области Украины при последующем официальном признании границ и обещании скорейшего вступления в НАТО.

    Подобный план приёма в НАТО подконтрольных ВСУ территорий Украины почти год назад предлагал альянсу Зеленский. Мы называли его "отложенное вступление". Разница в двух аспектах: Украина становилась бы членом альянса не во время конфликта, а с его прекращением и не нужно было официально терять 5 регионов.

    План, описанный Repubblica, для Зеленского хуже стамбульских мирных инициатив Эрдогана (по ним вопрос определения принадлежности Крыма и 4х областей переносился бы на 2040 год).

    Как мы и прогнозировали, условия мира для Украины и Зе с каждым месяцем ухудшаются: Стамбул 1 хуже Минских, Стамбул-2 хуже Стамбула-1, предложения НАТО хуже Стамбула-2...

    Самое страшное, что такими предложениями страны НАТО распахивают важное, ранее публично немыслимое для себя и Киева окно Овертона - ради мира Украина должна потерять территории☝️
     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Leo

    Оффлайн Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 11831
    • Пол: Женский
    « Ответ #3166 : 06 Апреля 2024, 21:45:49 »
  • Быстрый ответ
  • https://dzen.ru/news/story/d9c1fe7b-82bf-5c96-9acb-30ab8f3acb6b?lang=ru&from=main_portal&fan=1&annot_type=trust&t=1712428319&persistent_id=2773832426&cl4url=c5e807b98f36a93a316834eea818ad35&tst=1712428966&story=ace248a5-5c68-5035-96d9-6420c465a9c6&utm_referrer=dzen.ru

    В России ввели штрафы за спам-звонки и рекламу кредитов

    Президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания за спам-звонки и рекламу кредитов с нарушением законодательства.
    Отмечается, что, согласно нововведениям, наказание составит от 10 до 20 тысяч рублей для физических лиц, от 20 до 100 тысяч для должностных лиц и от 300 тысяч до 1 млн рублей для юрлиц.News.ru
     

    Оффлайн Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 11831
    • Пол: Женский
    « Ответ #3167 : 07 Апреля 2024, 07:35:27 »
  • Быстрый ответ
  • https://dzen.ru/video/watch/6610033e84c8911bac25a837

    Блогерша «пощекотала» Родину-мать и попала под суд
    Алена Агафонова — блогер, которого обвинили в реабилитации нацизма с использованием интернета. Всё потому, что в одном из своих роликов девушка «пощекотала» Родину-мать.
    Это видео следствие назвало циничным, а автора сочли пренебрегающим нормами морали и нравственности. 5 апреля за одно заседание Волгоградский областной суд вынес приговор.
    Чем закончилось дело, смотрите в этом видео.
    -----------------------------------------------------------
    10 месяцев ей дали. И я считаю, что прекрасно, что стали наказывать таких "блохеров".
     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mockingbird

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #3168 : 07 Апреля 2024, 18:44:29 »
  • Быстрый ответ
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Leo

    Оффлайн Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 11831
    • Пол: Женский
    « Ответ #3169 : 07 Апреля 2024, 19:39:37 »
  • Быстрый ответ
  • Раз уж тут все в кучу постим- хочу поделиться красотой- сегодня в "Лучше всех " была замечательная девочка, Майя Турбина, 9 лет,фехтовальщица. Такая умница и красавица! И в конце был великолепный номер, где она фехтовала с двумя мастерами исторического фехтования под чудесную музыку! Мне этот номер настолько понравился, что я записала видео (2 минуты) и выложила у себя в ВК. Кто у меня там в друзьях, найдите. не пожалеете.
     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mockingbird

    Оффлайн Mockingbird

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7709
    • Пол: Женский
    « Ответ #3170 : 08 Апреля 2024, 00:01:13 »
  • Быстрый ответ
  • Мария Захарова об атаке на ЗАЭС: Смертельный номер кровавого шапито Зеленского

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала президента Украины Владимира Зеленского чудовищем, выкормленным Западом. Слова дипломата последовали в контексте нападения ВСУ по Запорожской АЭС.

    «Мировое сообщество обязано осознать и отреагировать на акт ядерного терроризма со стороны киевского режима», - указала Захарова. При этом она отметила, что все попытки защитить природу будут бессмысленны, если лидеры западных государств продолжат игнорировать действия украинских военных, атаковавших ЗАЭС беспилотником.

    «Сколько еще раз ВСУ должны обстрелять ЗАЭС, чтобы Запад и выкормленное им чудовище Зеленский прекратили повторять этот смертельный номер своего кровавого шапито?» - заявила Захарова.

    От себя. Насколько же надо быть либо тупыми, либо пофигистами лишенными даже инстинкта самосохранения, чтобы спокойно это наблюдать и даже поощрять. Я о лидерах ЕС, ведь в случае глобального повреждения, Европу накроет, даже если ветер подует не туда, ветер к слову сказать, может не раз поменять направление. Уверены, что сразу с семьями стартуют за океан? Отсидятся лет 20 в бункерах, на вторую жизнь надеются? Ну, что до народа им дела нет, это понятно, к тому же народ и не подозревает, что ему готовят, а многие еще и налоги Зеле и его команде рады в карман складывать. О Зеле даже не говорю, он уверен, что его спасут. А эти недоумки бербоки-урсулы и прочие шольцы с борелями? Они совсем необразованные видимо, либо надеются на американских хозяев, которые их тут же спасут.  :fool: Только не спасут, они еще никого не спасли, даже своих самых преданных прислужников.
    « Последнее редактирование: 08 Апреля 2024, 00:15:20 от Mockingbird »
     

    Оффлайн Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 11831
    • Пол: Женский
    « Ответ #3171 : 08 Апреля 2024, 10:48:59 »
  • Быстрый ответ
  • В "Радио Комсомольская правда" сегодня эксперт сказал, что определенно в ближайшее время будут провокации типа Бучи- например, массовые убийства в Одессе с обвинением РФ, или атака на атомные станции опять же со сваливанием на нас, и что они там еще придумают. Через несколько недель лигитимность Зеленского будет абсолютно обнулена, поэтому ему нужен какой-то ужас, чтобы показать Западу- вот видите, какой монстр против нас! Помогите!!!
     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #3172 : 08 Апреля 2024, 13:03:38 »
  • Быстрый ответ

  • Блогерша «пощекотала» Родину-мать и попала под суд
    Ну да хорошо … правильно наказали.
    Пусть поработает … а то развелось этих блогеров инфлюенсеров и прочей мутотени, которая ничего не производит, но имеет какое то запредельное количество бабла.
    И самое главное что своим примером они программируют молодежь … молодежь не хочет учиться и работать, она хочет вот так же заниматься хней и купаться в деньгах.
    Они теперь даже жениться и рожать детей не хотят, ибо это ответственность и забота.
    А в итоге что?
    Население вымирает … рождаемость упала дальше некуда … людей рабочих, технических профессий не хватает, простых инженеров не хватает!!! … токарь - дефицитная профессия, днем с огнем ищут. Ну и на этом фоне заезды мигрантов. А уж они то и плодиться могут и за работу берутся любую. Сегодня опять прочитала жуткую историю из Красногорска
    Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
    Комментарии:

    Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

    НО НАС ЖЕ БУДУТ УБЕЖДАТЬ со страшной силой, что это происки врага! Чтоб не поддавались! И чтоб не возникали и терпели, да?
    Они же не признаются: да! МЫ ВЛАСТЬ И ЧИНОВНИКИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБЛАЖАЛИСЬ, нарушали законы и снова подставили свой народ и население и навредили стране! Они не попросят извинений и не кинутся наводить порядок … они не заменят лживых и жадных на честных … не заменят дураков на умных.  Они просто не смогут.




    И вся эта ситуация сделана РУКОТВОРНО! нашей властью, это результат их правления, их политики, их отношения к молодежи, к подрастающему поколению, к культуре, к прививанию ценностей, целей в жизни и к социальным вопросам. По сути, они долгие годы плевали на это дело … не мешали, позволяли ухудшаться этой ситуации и даже способствовали.
    А сейчас хотят исправлять? Надо видимо, сначала наделать дряни, а потом самим с ней бороться … так интереснее.
    Молодцы.

    И если кто то опять занудит «кошка бросила котят - это Путин виноват», значит он ничего не соображают во внутр политике. И будущее поколение страны - это не кошки с котятами, это одна из самых главных ЗАБОТ ГОСУДАРСТВА.

    Ах да … еще один показатель вставания с колен и потрясающей умной политики … Они ТОЛЬКО сейчас вдруг увидели, что и с ДВ и Сибирью делается.

    Отток людей из Сибири и ДВ угрожает нацбезопасности.

    отчеты, что Дальний Восток развивается ударными и опережающими темпами не совпадает с реальностью.

    Главный экономист ВЭБа увидел риски национальной безопасности из-за концентрации населения в европейской части России и его продолжающегося оттока из Сибири и Дальнего Востока.

    «Если мы их не осваиваем, это создает угрозу, что это сделают другие. Сегодня существует огромный дисбаланс населения России по отношению к соседним территориям, в первую очередь к северным районам Китая», — указал эксперт.


    Ключевой причиной дисбалансирующих перетоков населения в России выступает межрегиональное неравенство, уровень которого «в разы превышает параметры развитых стран», следует из доклада.

    И конечно власть во главе с Путиным тут ни при чем. Оно само так получилось … Москва пухнет, а другое пусть загибается. Фургал вон захотел свои ресурсы в крае оставлять а не центр кормить, так ему быстренько статью приклеили и сняли. 
    « Последнее редактирование: 08 Апреля 2024, 20:09:40 от Фрагмент »
     

    Оффлайн Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 11831
    • Пол: Женский
    « Ответ #3173 : 08 Апреля 2024, 17:20:16 »
  • Быстрый ответ
  • —————
    Что? прошло 4 часа, и этот опус еще тут?
    Талия, вы совсем берега потеряли? Хотите присесть, и форум заодно прикурть?
    « Последнее редактирование: 08 Апреля 2024, 20:06:03 от Фрагмент »
     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mockingbird, Za900

    Оффлайн Mockingbird

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7709
    • Пол: Женский
    « Ответ #3174 : 08 Апреля 2024, 18:42:58 »
  • Быстрый ответ
  • Николай Стариков

    На Западе заговорили о новой Антанте.

    Антанта - это военный блок начала ХХ века. Название от французского словосочетания "сердечное согласие".

    Начали разговор, и сейчас и тогда, Лондон и Париж, потом втянули в Антанту Петербург. Смысл - русскими руками уничтожить Германию, главного конкурента англосаксов на тот момент.

    Сейчас главный враг " Свободного мира" - это Китай. Против него всё, что сейчас делают англосаксы. В конечном итоге - всё против Китая.

    Поэтому новая Антанта не против России, она может быть только с Россией.
    С Россией - против Китая, чтобы нашими руками разрушить растущий Китай, как разрушили империю кайзера Вильгельма.

    А вот, чтобы мы вошли в новую Антанту и нужна Украина, боевые действия, теракты, санкции, навальнисты, "независимые журналисты" в Израиле, Литве и Германии.

    Всё, что делает Запад - это старается загнать нас в новую Антанту.
    Но только у власти сейчас совсем не Николай II.
     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #3175 : 08 Апреля 2024, 19:34:43 »
  • Быстрый ответ
  • Что? прошло 4 часа, и этот опус еще тут?
    Талия, вы совсем берега потеряли? Хотите присесть, и форум заодно прикурть?
    Считаете это криминалом - убирайте/стирайте, если хотите.
    Это комментарии наших людей, лайков на это комментарий 365. Боязнь знать настроения в обществе?
    И ЭТО НЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ! За что меня присаживать?
    Власть дел натворила, а меня за это присаживать?
    Ну в принципе сейчас это неудивительно. Найти крайнего.
    Комментарий этот висит до сих пор на РОСС форуме гооооораздо более популярном и многочисленном чем здешний … и не боятся.
    Удаляйте … коль думаете, что посты ЗДЕСЬ так пристально наблюдаются и важны для государства и служб.
    ————————

    Девчонку они на 10 месяцев приговорили за щекотание Родины Матери.
    А когда эта девочка свой блок вела, кучу денег получала за свой контент … и ее еще и продвигали … и что молодежь пример берет, это никого не волновало.


    Щекотать Родину Мать конечно плохо, а распродавать ее как? Хорошо?
    По карманам рассовывать хорошо?
    За это награды и звания получают.
    Матвиенко от Путина получила звания героя труда … за большие трудовые заслуги перед отечеством.
    Заслуги действительно большие.
    Ее сынок Сергей Матвиенко оказывается ЛЕНДЛОРД … и теперь государство у него должно выкупать землю за бюджетные деньги для трамвайной линии. И сколько таких Сергеев? И как они тихим сапом все успели раздать  таким лендлордам? В 25 лет официально стал миллиардером … и конечно же на СВО такие не спешат … там простые люди должны за этих лордов жизни отдавать.
    Под шумок натырили у государства, а теперь ему же продают. Герои труда как замечательно детишек пристраивают.

    И таких на 10 суток принудительных работ не отправят.
    Девчонка то с щекотанием  страшнее … и я страшнее, если показала, что негативный накал в обществе уже просто зашкаливает.


     

    Оффлайн Талия

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 5137
    « Ответ #3176 : 08 Апреля 2024, 20:01:44 »
  • Быстрый ответ
  • Модератор удалите пож/та тот комментарий и все, что с ним связано.

    Не хочу чтоб меня обвиняли в нанесении вреда форуму.
     

    Оффлайн Фрагмент

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 10113
    • Пол: Женский
    • Я еще хуже, чем вы думаете
    « Ответ #3177 : 08 Апреля 2024, 20:08:37 »
  • Быстрый ответ
  • Не хочу чтоб меня обвиняли в нанесении вреда форуму.
    Не думаю, что форуму будет нанесен какой-то вред.

    Комментарий этот висит до сих пор на РОСС форуме гооооораздо более популярном и многочисленном чем здешний … и не боятся.
    Это их личный геморрой)

    Но в целом - ты просто ужас какая заполошная)
    Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я завещаю развеять свой прах над минным полем.

     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Leo

    Оффлайн Mockingbird

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7709
    • Пол: Женский
    « Ответ #3178 : 08 Апреля 2024, 23:09:37 »
  • Быстрый ответ
  • Юрий Подоляка

    Последствия теракта в "Крокусе": все граждане Таджикистана должны покинуть страну до 20 апреля...

    Не Россию, а Турцию...

    Напомню. До этого президент Турции Реджеп Эрдоган, принял решение отменить безвиз с Таджикистаном. Оно принято в виду того, что власти в Душанбе не способны фильтровать своих граждан и это становится опасным для внутренней безопасности в стране.

    С Эрдоганом трудно не согласиться, в виду того, что заказчики теракта в Красногорске (власти США и Великобритании) сегодняшнюю Турцию ненавидят немногим меньше, чем Россию.

    То есть теперь для граждан Таджикистана все будет по-настоящему - виза и жесткий контроль.

    Но, повторюсь, это в Турции. У нас пока все по старому...
     
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Leo

    Оффлайн Mockingbird

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 7709
    • Пол: Женский
    « Ответ #3179 : 08 Апреля 2024, 23:10:49 »
  • Быстрый ответ
  • В Челябинске в компьютерном клубе, расположенном в ТРК «Космос» компания мигрантов из Таджикистана зарезали парня.

    Конфликт начался в соц. сетях, а закончился на улице, где один взялся за нож и дважды им ударил школьника. Парень умер на месте, ему было 17 лет.

    Нужна огласка данному случаю, так как диаспора пытается протолкнуть версию, что убийства не было, а было причинение смерти по-неосторожности.