Автор Тема: Ленин: живее всех живых  (Прочитано 2814 раз)

Выпуск Пусть говорят от 24.04.2017

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барабулька

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3552
вредители, готовые просто растоптать, изгадить все, что можно, в нашей истории ... той, которой мы обязаны своей жизнью.
Ну так ведь - "ломать , не строить"! Эти сволоты ведь знают, что им и камушка не обломится и их поганым именем никто ничего не назовёт (ну если только на кладбище) а не в городе(селе, посёлке) а ведь наверно очень хочется  тварям!
Пусть слышен отчаянный ропот
листвы на осеннем ветру.
Останься в живых, Севастополь,
иначе я тоже умру.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сантана, Talysa

Оффлайн Талия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4352
самое главное, что они не сбавляют обороты очернения и демонизации того времени, т.к. ССУТ. Елементарно боятся, боятся правды ... что вылезет наружу, как все было тогда, и что они с народным добром сделали. Как обобрали миллионы людей, как угробили миллионы ... и побольше чем 600 тыс. сталинских в годы гражданской, в годы войны и послевоенные, где реальных врагов до фига было. Они мирных неповинных уничтожили.

Вот что с союзом делали ... четко и сознательно.



Музеи за 7 млрд. одному герою ... а второму жизнь безбедную до старости.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Барабулька, Сантана, Talysa, НеАнгел

Оффлайн Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14769
  • Пол: Женский
  • Mad, bad and dangerous to know
На МФПК на костях Ильича джигу сплясали и захоронили.
Просто невероятно, скока "антисоветчиков и диссидентов с пеленок" в одном благословенном месте собрались. По запаху они друг друга находят, что ли? :biggrin:
по вони... пардон-с
nec spe nec metu
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Барабулька, Сантана

Оффлайн Talysa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Что, опять мертвый кому-то мешать стал? Лучше бы управляющие компании похоронили.
Никто Ленина не похоронит.. потому что не логично это будет выглядеть - тогда и мощи других святых не надо таскать по улицам и выставлять для целований в храмах.
Жириновский, получивший в СССР бесплатное образование, лучше бы помолчал, также и Милонов. Это при них  и им подобным, заседающим в думе, извратили программу образования, исключив из нее часть нашей истории. Вот и  результат - молодые люди не знают, кто такой Ленин, что за революция была в стране. Но похоронить его - это они бы с радостью. Ничего в жизни не создают, не созидают..   невзрачная молодое поколение, которым управляют провокаторы от политики.  И защищать они, в случае войны,  будут не Родину, а олигархов.. и то за деньги.

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мэл, Барабулька, Сантана, Кугирчок, НеАнгел

AndreiDal

« Ответ #34 : 30 Март 2019, 21:55:17 »
  • Быстрый ответ
  • http://sevastopol.spravedlivo.ru/005164609.html - полная статья с фото и видео здесь
    СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Севастополе презентовала "третий путь" и пообещали "разгромить" антинародную "Единую Россию"
    Руководство и актив севастопольской региональной организации политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провели в рамках Всероссийской информационной акции пресс-конференцию в зале гостиницы "Украина".
     
    Большое количество присутствующих журналистов и съемочных групп телеканалов, а также представителей органов власти свидетельствовали об интересе в Севастополе к позиции и деятельности СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.
     
    Журналисты отметили, что лидеры справедливороссов, которые сейчас все более позиционируют себя как российские социал-демократы, были настроены оптимистично и решительно.
     
    Основной темой встречи были инициативы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Государственной Думе, направленные на построение справедливого социального государства, и блокирование этих нужных законопроектов парламентским большинством из партии "Единая Россия".
     
    Лидер севастопольских справедливороссов Евгений Дубовик отметил, что сегодня 72% севастопольцев негативно относится к сложившейся политической системе страны из-за продолжающегося в течение пяти лет падения уровня жизни россиян. Он заявил, что "Единая Россия" сегодня не является "партией президента", а, напротив, выступает против социальной политики Владимира Путина и против народа!
     
    Член бюро регионального отделения Валентин Дьяченко рассказал, какие важнейшие проекты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ "отправила в архив" главенствующая фракция "Единой Росии". Среди них – введение прогрессивного налога, двукратное увеличение пенсии после 70 лет и запрет на повышение пенсионного возраста, выплата ежегодной 13-ой пенсии, ограничение размера платы за коммунальные услуги, увеличение оплачиваемого декретного отпуска с 1,5 до 3 лет,
     
    При этом, даже при мощнейшем противодействии со стороны депутатов от ЕР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ является второй в парламенте по числу принятых законопроектов.
     
    Депутат Нахимовского муниципального округа Дмитрий Белогорцев также подчеркнул, что в то время как Президент России Владимир Путин говорит о "сбережении народа", "единороссы" в законодательной власти последовательно препятствуют принятию законов, направленных на народосбережение.
     
    Депутат привел примеры работы местных чиновников – на 90% своих запросов он получает "формальные отписки". А незаконную стройку в районе дома №29 по Проспекту Победы в Нахимовском районе власти не могут остановить, потому что... застройщик не становился на учет.
     
    Кандидат философских наук, Научный руководитель Центра муниципальной подготовки Института экономики и права Академии труда и социальных отношений, депутат многих созывов Городского совета Севастополя Владимир Чекмезов ярко и образно охарактеризовал ситуацию с использованием природных богатств России. При том, что наша страна имеет самые богатые недра, около 20 миллионов россиян по-прежнему находятся на уровне бедности. Причина в том, что "Единая Россия" отстаивает интересы не народа, а является "сторожевой собакой" олигархов, препятствуя справедливому распределению доходов страны и реализации на деле принципа построения социального государства.
     
    Ученый призвал "загнать в будку" этого "сторожевого пса" в ходе выборов, лишив "Единую Россию" народных голосов.
     
    Депутат нескольких созывов севастопольского городского совета, работник сферы образования и науки Татьяна Ульянова заявила о том, что сегодня социал-демократы в России – партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – предлагают "третий путь" – не построение капитализма в интересах олигархов и не утопические попытки строительства коммунизма, а строительство социально ориентированного государства. Именно такие социальные ориентиры намечены в Послании Президента России Владимира Путина.
     
    Союзником социал-демократов России Татьяна Ульянова назвала профсозы страны, социально ориентированные и просветительские организации.
     
    Евгений Дубовик пообещал занять большинство мест в следующем составе Законодательного собрания. Он сообщил, что не верит в опросы общественного мнения, и заверил, что когда люди узнают об инициативах его партии и действиях "Единой России" в парламенте страны, то "все проценты рухнут", а позиции "единороссов" "будут разгромлены".
     
    Евгений Дубовик подчеркнул, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Севастополе идет на выборы под своим флагом, и не будут объединяться на местном уровне с другими политическими силами, но готовы выдвигать известных в городе беспартийных общественников.
     
     
    http://sevastopol.spravedlivo.ru/005164609.html - полная статья с фото и видео здесь
     

    Оффлайн abcdплюша

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 4876
    • Пол: Женский
    « Ответ #35 : 01 Апрель 2019, 19:09:21 »
  • Быстрый ответ
  • А вы нас за "Справедливую Россию" агитируете, что ли?

     

    Оффлайн Leo

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 11233
    • Пол: Женский
    « Ответ #36 : 01 Апрель 2019, 20:46:32 »
  • Быстрый ответ
  • А за кого же=) Агитация чистой воды.