А вы их же тем же )) Для отдачи тоже купите. Но чувствую, не будете так делать ))
пятый год мамулю уговариваю покупать на обмен)) не поддается))
у нас вроде хватает куличей.
да у нас куличей тоже хватает.
у нас родственники в избытке)))))
а в 98 году вообще фокус случимшись, когда собака - у нас тогда боксер был, Джой - пробравшись в комнату и с дивана на комод, а потом обратно, по одному перетаскал все до одного кулича и сожрал.
ни кусочка не оставил, даже попробовать не удалось.
и главное, так он это, подлец, удачно провернул, что даже следов не было, и вся семья ходила в шоке - куда, вашумать, куличи делись? тут вот стояли! -ну если бы стояли, так стояли бы! -так стояли! раз сожрали, так хоть признайтесь! -да как бы мы столько сожрали-то??
в общем, долго шла разборка, пока не обнаружили, что собаки нет.
мы все тут, а собаки нет.
кто додумался выпустить собаку? никто не выпускал.
ну если бы никто не выпускал, он бы дома был?
сумасшедший дом - куличи никто не ел, и куличей нет, собаку никто не выпускал и собаки нет.
потом по странным звукам обнаружили пса под софой - зовем, не выходит.
стали тащить - упирается и не вылазит, сильней тащим - вообще фигня какая-то, не проходит, застревает.
подняли софу - едритьтулюсю, вы бы это видели.
беременная лошадь, а не кобель породы боксер.
и вся виноватая несчастная морда чудесно липкая и в цветных горошинках.
восемь часов подряд четверо членов нашей семьи по очереди водили его по соседнему лесу, потому что кучи мы, извините, клали каждые пять минут, а дома наша интеллигентская сущность - та самая, что разрешила сожрать все куличи - кучи класть не позволяла.
господи, псина моя любимая, как же я скучаю по тебе до сих пор... какое же ты был чудо.